Поздравление главы администрации МО ГО «Сыктывкар» с Днем Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые жители и гости столицы!

Поздравляю Вас с 71-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая — священный праздник для каждого из нас, это символ национальной гордости, воинской славы и доблести.

В этот день мы скорбим о земляках, не дошедших до Великой Победы, чествуем тех, кто сражался на передовой, героически работал в тылу, поднимал страну в годы послевоенной разрухи.

Спасибо Вам за Вашу стойкость, мужество и героизм, за то, что отстояли наше право жить на родной земле.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, долгих лет жизни и мирного неба над головой! С Днем Победы!

Глава администрации МО ГО «Сыктывкар» А. Н. Самоделкин