УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!
Уведомляем Вас о том, что вы находитесь в архивной версии официального сайта администрации
МО ГО «Сыктывкар», действовавшей до 01 июля 2024 года.
Действующая версия официального сайта размещена по адресу https://сыктывкар.рф

В Эжве отшумела «Весенняя капель»

На базе реабилитационно-оздоровительного центра состоялся ежегодный конкурс ритмической гимнастики среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций «Весенняя капель». Открыл соревнования начальник управления физической культуры и спорта администрации Cыктывкара Андрей Лазицкий, который поприветствовал участников и пожелал им удачи. Также А. Лазицкий напомнил, что «Весенняя капель» проходит уже в 26-й раз:

«Самым первым участникам конкурса уже исполнилось по 30 лет, сейчас они успешно сдают нормы ГТО. И всем вам я желаю, когда придет пора, стать отличниками комплекса «Готов к труду и обороне»!» — подбодрил дошколят начальник городского управления спорта. В конкурсе приняли участие 142 ребенка из двух десятков сыктывкарских детсадов. Ребята показали множество красочных номеров, за что каждая команда была поощрена дипломами и сладкими призами.