В Сыктывкаре на протяжении трех дней проходил городской турнир по боксу
С 15 по 17 апреля на базе ДЮСШ № 2 прошел Открытый турнир по боксу на призы «Федерации бокса города Сыктывкара» среди мужчин и юниоров.
На ринг вышли более 60 боксеров из Сыктывкара, Воркуты, Усть-Вымского, Корткеросского и Сыктывдинского районов. Самому старшему спортсмену было 33 года, а младшему — 16.
По правилам соревнований мужчины боксировали без шлема. Это придало зрелищности турниру, в связи с чем зал был забит зрителями.
По результатам поединков победители и чемпионы были награждены кубками, медалями и грамотами от «Федерации бокса города Сыктывкара» и партнеров состязаний. Также спортсменам будет присвоен I спортивный разряд.