УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!
Уведомляем Вас о том, что вы находитесь в архивной версии официального сайта администрации
МО ГО «Сыктывкар», действовавшей до 01 июля 2024 года.
Действующая версия официального сайта размещена по адресу https://сыктывкар.рф

В Сыктывкаре на протяжении трех дней проходил городской турнир по боксу

С 15 по 17 апреля на базе ДЮСШ № 2 прошел Открытый турнир по боксу на призы «Федерации бокса города Сыктывкара» среди мужчин и юниоров.

На ринг вышли более 60 боксеров из Сыктывкара, Воркуты, Усть-Вымского, Корткеросского и Сыктывдинского районов. Самому старшему спортсмену было 33 года, а младшему — 16.

По правилам соревнований мужчины боксировали без шлема. Это придало зрелищности турниру, в связи с чем зал был забит зрителями.

По результатам поединков победители и чемпионы были награждены кубками, медалями и грамотами от «Федерации бокса города Сыктывкара» и партнеров состязаний. Также спортсменам будет присвоен I спортивный разряд.